MAURO REGGIANI ®
(1897 - 1980)

Collage n. 1

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1975
Collage su carta
31,5 x 29,5 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura della Galleria La Polena, Genova e controfirmato da Virgilia Reggiani
PROVENIENZA:
Galleria La Polena, Genova (etichetta al retro)
Galleria Studio La Città, Verona (etichetta al retro)