GIORGIO GRIFFA ®
(1936)

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 750,00

1990
Acquarello e matita su carta
25 x 31,7 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Martano, Torino (etichetta al retro)