GIANFRANCO FASCE ®
(1927 - 2003)

Nudo di donna su un campo di viole

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
1988
Olio su tela
68,5 x 64 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: