ANTONIO CORPORA ®
(1909 - 2004)

Laguna d'Africa

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
1990
Acquarello su carta
36 x 51 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo, data e dichiarazione di autenticità firmata dall'artista su etichetta al retro
PROVENIENZA: