GIANFRANCO FASCE ®
(1927 - 2003)

Le ombre statiche

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1974
Olio su tela
60 x 45,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Durer Galleria d'Arte Contemporanea, Bologna (etichetta e timbri al retro)
Ottobre 1974, personale dell'aretista, Durer Galleria d'Arte Contemporanea, Bologna