ALISON KNOWLES
(1933)

La rana

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.114,35

1997
Tecnica mista su compensato
53 x 41 x 4 cm
PROVENIENZA:
Galleria Caterina Gualco, Genova (etichetta al retro)
Giugno 1998, Ceci, cannellini e farro, Galleria Caterina Gualco, Genova