HENDRICKS GEOFFREY, MILLER LARRY

Imitation Duchamp (reflection n. 2 e n. 3)

Stima: € 500,00 - € 800,00

1999
Due Polaroid scannerizzate, fotocopia su carta, es. 1/3
21 x 28 cm
Ogni polaroid è titolata, firmata e datata
Dedicata, firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA:
Provenienza diretta degli artisti