ALISON KNOWLES
(1933)

9 di fiori

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.228,70

1994
Tecnica mista su feltro
140 x 63 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
16 marzo _ 12 maggio 2019, Fluxus eptastellare, Fondation Du Doute, Blois