ROBERT WATTS
(1923 - 1988)

For implosion Inc

Stima: € 600,00 - € 800,00

1984
Serigrafia su tela, es. 26/35
90 x 110 cm
Titolata in alto a destra
Numerata, firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: