PIERRE POGGI ®
(1954)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00

2009
Collage su tavola con applicazione
150 x 110 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
18 maggio - 5 luglio 2006, You'll never walk alone. Federico Bianchi Contemporary Art, Milano