PIERRE POGGI ®
(1954)
Olimpico
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 600,00
2001
Stampa su lastra specchiante
140 x 60 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: