SISLEJ XHAFA
(1970)

Banana power

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 3.375,00
2001
Podio realizzato con tre teche in cristallo riempite di saponette Sole, es. 1/3 su una tiratura complessiva di 3 esemplari e 1 prova d'artista
Dimensioni di ogni elemento: 53 x 55 x 9 cm, 53 x 55 x 40 cm, 53 x 55 x 23 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Laura Pecci, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Laura Pecci, Milano