Lotto 84
NICO VASCELLARI ®
(1976)

Nico & the Vascellaris

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00

2005
Scritta al neon su perspex nero, es. 1/3 su una tiratura complessiva di 3 esemplari e 1 prova d'artista
50 x 150 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Monitor, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma