STEPHEN G. RHODES
(1977)

Giacomettied bierce bust definition (prehistoric)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
2008
Tecnica mista su carta
115 x 86 cm
Siglata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Overduin and Kite Gallery, Los Angeles e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Ovenduin and Kite Gallery, Los Angeles