CLEMENT RODZIELSKI ®
(1970)

Spector

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Tavola di Mdf, neoprene e foglio applicato
27 x 110 x 105 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA: