GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.500,00

China su carta argentata applicata su cartoncino
26 x 36 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gianni Colombo con il n. 1334
PROVENIENZA: