PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 225,00
1971
Litografia, es. V/XV, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
71 x 90 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: