MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 334,52
Tecnica mista su cartonciono
20 x 14,5 cm
Siglata in basso a destra
PROVENIENZA:
D'Ars Agency, Milano (timbro al retro)