MAURO REGGIANI ®
(1897 - 1980)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Tecnica mista e collage applicata su cartoncino
26,5 x 20 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: