REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Venezia

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 537,50
1969
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Firma, data e dichiarazione d'autenticità al retro
L'autenticità dell'opera è stata confermata oralmente dal Dott. Gimmi Stefanini, Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA: