REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Maternita'

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Anni '40
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato in basso al centro
L'autenticità dell'opera è stata confermata oralmente dal Dott. Gimmi Stefanini, Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA: