ARMAN ®
(1928 - 2005)

Stima: € 15.000,00 - € 25.000,00
1998
Tuba tagliata e acrilico su tela applicata su tavola
123 x 102 cm
Firmato sul lato in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Dante Vecchiato, Padova
Opera archiviata presso Arman Studio Archives, New York con il numero APA# 8021.98.001
PROVENIENZA:
Galleria Dante Vecchiato, Padova