UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)

Ballata

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
1957
Olio su tela in juta
90 x 70 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Verso L'Arte, Roma e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Novara