YIGANG WANG
(1966)

Works on paper n. 23

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
2016
Acrilico su carta
77 x 57 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dall'artista
PROVENIENZA: