MAGDA TOTHOVA ®

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
2010
Tecnica mista e collage su carta
70 x 100 cm
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2010, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano, The golden egg's
28-31 gennaio 2011, Arte Fiera, Bologna (etichetta al retro)