MAGDA TOTHOVA ®

The golden egg's even more glittering revenge fantasy

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
2010
Video, durata 2'50, ed. 1/5
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2010, Federico Bianchi Contemporary Art, Milano The golden egg's