ANDREA CHIESI ®
(1966)

Kali Yuga 38

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00

2006
Olio su tela di lino
50 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Nohra Haime Gallery, New York (etichetta al retro)
Galleria Corsoveneziaotto, Milano