CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)

Composizione gialla

Stima: € 100,00 - € 200,00
Acquaforte e acquatinta su carta, es. 36/80
43,3 x 63 cm (lastra)
55,2 x 75,2 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra