CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)

Rosso

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 175,00
2000
Litografia, es. 11/60
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra