MAURIZIO GALIMBERTI ®
(1956)

Fiat 500 Studio 12

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 230,40
2008
Mosaico di polaroid
26,5 x 29 cm
Titolo, data e firma in basso
Opera accompagnata da autetica su fotografia firmata dall'artista e rilasciata dall'Archivio Nordest, Seregno
PROVENIENZA: