PETER HALLEY
(1953)

Contamination II

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 300,00
2002
Litografia e serigrafia a colori, es. 68/100 su una tiratura di 100 esemplari in numeri arabi e 10 prove d'artista, Edizioni MS, New York
81 x 80 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra