MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Turismo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00

Litografia su cartoncino, es. p.d.a.
17,4 x 32,9 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione e data al retro
PROVENIENZA: