GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Successi per chitarra

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su cartone telato
40 x 30 cm
Firmata in basso al centro
PROVENIENZA: