VARI AUTORI ®

La Biennale di Venezia. Serie Grafica 1969

Stima: € 700,00 - € 1.200,00
1969
Cartella contenente 8 opere grafiche di Alberto Biasi, Mario Ceroli, Joseph Fassbender, Ezio Gribaudo, Jan Koblasa, Riccardo Licata, Arrigo Lota-Totino, Maurizio Nannucci, es. 94/400, Edizioni Biennale di Venezia, Venezia (timbro a secco su ciascuna opera)
40 x 30 cm
Ciascuna grafica è firmata e numerata a matita
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo