JULIJE KNIFER ®
(1924 - 2004)

Meander

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 537,60
Serigrafia su carta lucida, es. 23/60
45 x 63 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano