HANS JORG GLATTFELDER ®
(1939)

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 204,80
Lotto composto da 2 opere grafiche:

Senza titolo
1973
Serigrafia, es. II/XII
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1973
Serigrafia, 90/100
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia
Collezione privata, Milano