HUBERT SCHEIBL ®
(1952)

Stima: € 2.800,00 - € 3.200,00
1988
Tecnica mista e olio su pannello
Diametro: 46 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria d'Arte Emilio Mazzoli, Modena
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Emilio Mazzoli, Modena
H. Scheibl, D. Cameron, G. Testori, Hubert Scheibl. Odradek, Emilio Mazzoli Editore, Modena, 1989, p. XLVII