GRAHAM SUTHERLAND ®
(1903 - 1980)

Thorn structure

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Litografia, es. H/Z
76 x 55,5 cm
Timbro a secco dell'artista in basso a destra
PROVENIENZA: