MIMMO PALADINO ®
(1948)

Sguardo a destra

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 230,40
2000
Acquaforte e acquatinta a colori su carta, es. 87/100
39 x 59 cm (lastra)
60 x 81 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra