LUCIO DEL PEZZO ®
(1933)

La fattura

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 300,00
1979
Tecnica mista e china su carta
38,8 x 27,1 cm
Firmata in basso a destra, datata in basso a sinistra, titolata in basso al centro
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio
Collezione privata, Alassio