LUCIO DEL PEZZO ®
(1933)

Interno con quinte e una sfera

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Collage e acquarello su carta Arches
50 x 70 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: