SALVO ®
(1947 - 2015)

Settembre

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
2002
Litografia, es. 98/100
70 x 80 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra