GIADA TONELLO
(1994)

Le terre dei giganti invisibili
Tavole n. 8-9

Stima: € 200,00 - € 400,00
2018
Tecnica mista su carta
Ogni tavola misura 29 x 21 cm
Ogni tavola è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Illustrazioni per il volume Le terre dei giganti invisibili - G. Tonello, BD Comics, 2018