PAOLO CASTALDI
(1982)

Zlatan
Capitolo 11, tavola n. 105

Stima: € 300,00 - € 400,00
2019
Matita su carta
28,7 x 20,5 cm
Firmata e datata a matita in alto al centro
Illustrazione per il volume Zlatan. Un viaggio dove comincia il mito - Paolo Castaldi, Feltrinelli Comics, 2018