EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Stima: € 300,00 - € 400,00
1958
Matita grassa su carta
19 x 29 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata a cura della Galleria Giò Marconi, Milano
L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
PROVENIENZA:
Giò Marconi, Milano