CONRAD MARCA-RELLI ®
(1913 - 2000)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
Acquaforte e acquatinta su carta Guarro, es. 8/75
43,3 x 62,5 cm (lastra)
57 x 76,5 cm (foglio)
PROVENIENZA: