UGO NESPOLO ®
(1941)

Murano

Stima: € 1.300,00 - € 1.600,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
Acrilico su legno
35 x 50 cm
Firmato in alto a sinistra
Titolo, tecnica e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Centro Arte Mige, Milano
Arte Mercato. Rivista mensile internazionale d'arte N. 10,E.D. IT srl, Varese, 2001