MARIO CEROLI ®
(1938)

Farfalla

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Multiplo in cuoio, es. 69/99
76 x 106 cm
Firmato e datato a matita in basso a destra, numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA: