CONCETTO POZZATI ®
(1935 - 2017)

Natura morta in posa all'italiana

Stima: € 200,00 - € 400,00
1968
Serigrafia su vetro applicato su specchio, es. 6/6, Edizioni il Torcoliere, Roma
Dimensioni del vetro: 45 x 60 cm
Dimensioni dello specchio 54 x 69 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: