CONCETTO POZZATI ®
(1935 - 2017)

Lassù sulle montagne

Stima: € 200,00 - € 400,00
Serigrafia su vetro applicato su specchio, es. non numerato
65 x 75 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: